NOTRE ÉQUIPE DE VENTE ET DE SERVICE

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Directeur

+43 662 450588 0
j.eichhausen@autolift.info
Salzbourg

Oliver Weinberger

Oliver Weinberger

Responsable ventes / Représentant légal

+43 662 450588 500
o.weinberger@autolift.info
Salzbourg

Ing. Harald Robitschko

Ing. Harald Robitschko

Responsable des projets / Assurance-qualité

+43 662 450588 505
h.robitschko@autolift.info
Salzbourg

Ing. Mag. Matthias Walkner

Ing. Mag. Matthias Walkner

Coordinateur de la production / Approvisionnenment

+43 662 450588 503
m.walkner@autolift.info
Salzbourg

Ventes

Frederic Guillot

Frederic Guillot

Business Developer & Directeur Commercial International

+43 662 450588 511
f.guillot@autolift.info
Salzbourg

Hannes Ziery

Hannes Ziery

Responsable des ventes

+43 664 88349191
h.ziery@autolift.info
Salzbourg

Susanne Herkommer

Susanne Herkommer

Ventes secteur automobile

+43 662 450588 512
s.herkommer@autolift.info
Salzbourg

Assistante administrative / Gestion des projets

Monica Castro

Monica Castro

Assistante de projets

+43 662 450588 508
m.castro@autolift.info
Salzbourg

Nilesh Maskar

Nilesh Maskar

Réalisation des projets

+43 662 450588 518
n.maskar@autolift.info
Salzbourg

Laurita Ahmeti

Laurita Ahmeti

Réalisation des projets

+43 662 450588 510
l.ahmeti@autolift.info
Salzbourg

Manuela Untersberger

Manuela Untersberger

back-office

+43 662 450588 520
m.untersberger@autolift.info
Salzbourg

Comptabilité financière / paie

Doris Emberger

Doris Emberger

Comptabilité financière / paie

+43 662 450588 509
d.emberger@autolift.info
Salzbourg

Service

Thomas Leist

Thomas Leist

Responsable Service Après-Vente

+43 662 450588 504
t.leist@autolift.info
Salzbourg

Vitalii Tretyakov

Vitalii Tretyakov

Technicien de maintenance

+43 664 88349185
v.tretiakov@autolift.info
Salzbourg

Davide Acquaviva

Davide Acquaviva

Technicien de maintenance

+43 664 88504963
d.acquaviva@autolift.info
Italie

Ines Lippert

Ines Lippert

Assistant Service Après-Vente

+43 662 450588 523
i.lippert@autolift.info
Salzbourg

Werner Ziehaus

Werner Ziehaus

Technicien de maintenance

+43 664 88349190
w.ziehaus@autolift.info
Salzbourg

Robert Barta

Robert Barta

Assistant Service Après-Vente

+43 662 450588 517
r.barta@autolift.info
Salzbourg

Johannes Probst

Johannes Probst

Technicien de maintenance

+43 664 8222832
j.probst@autolift.info
Salzbourg

Manuel Kreusel

Manuel Kreusel

Technicien de maintenance

+43 664 88212237
m.kreusel@autolift.info
Salzbourg

Steffen Schlese

Steffen Schlese

Technicien de maintenance

+43 664 88212239
s.schlese@autolift.info
Salzbourg