UNSER VERTRIEBS- UND SERVICE TEAM

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Geschäftsführer

+43 662 450588 0
j.eichhausen@autolift.info
Salzburg

Oliver Weinberger

Oliver Weinberger

Sales Manager / Prokurist

+43 662 450588 500
o.weinberger@autolift.info
Salzburg

Ing. Harald Robitschko

Ing. Harald Robitschko

Projektleitung / Qualitätsmanagement

+43 662 450588 505
h.robitschko@autolift.info
Salzburg

Ing. Mag. Matthias Walkner

Ing. Mag. Matthias Walkner

Produktionskoordinator / Beschaffung

+43 662 450588 503
m.walkner@autolift.info
Salzburg

Vertrieb

Frederic Guillot

Frederic Guillot

Business Developer & International Sales Director

+43 662 450588 511
f.guillot@autolift.info
Salzburg

Hannes Ziery

Hannes Ziery

Sales Manager

+43 664 88349191
h.ziery@autolift.info
Salzburg

Susanne Herkommer

Susanne Herkommer

Verkauf Automotiv

+43 662 450588 512
s.herkommer@autolift.info
Salzburg

Backoffice / Projektabwicklung

Monica Castro

Monica Castro

Projektassistentin

+43 662 450588 508
m.castro@autolift.info
Salzburg

Nilesh Maskar

Nilesh Maskar

Projektabwicklung

+43 662 450588 518
n.maskar@autolift.info
Salzburg

Laurita Ahmeti

Laurita Ahmeti

Projektabwicklung

+43 662 450588 510
l.ahmeti@autolift.info
Salzburg

Manuela Untersberger

Manuela Untersberger

Back Office

+43 662 450588 520
m.untersberger@autolift.info
Salzburg

Finanzbuchhaltung/LV

Doris Emberger

Doris Emberger

Finanzbuchhaltung/LV

+43 662 450588 509
d.emberger@autolift.info
Salzburg

Service

Thomas Leist

Thomas Leist

Serviceleitung

+43 662 450588 504
t.leist@autolift.info
Salzburg

Vitalii Tretyakov

Vitalii Tretyakov

Servicetechniker

+43 664 88349185
v.tretiakov@autolift.info
Salzburg

Werner Ziehaus

Werner Ziehaus

Servicetechniker

+43 664 88349190
w.ziehaus@autolift.info
Salzburg

Davide Acquaviva

Davide Acquaviva

Servicetechniker

+43 664 88504963
d.acquaviva@autolift.info
Italien

Gabriel Ithal-Bello

Gabriel Ithal-Bello

Service Back office

+43 662 450588 517
g.ithal-bello@autolift.info
Salzburg

Johannes Probst

Johannes Probst

Servicetechniker

+43 664 8222832
j.probst@autolift.info
Salzburg

Manuel Kreusel

Manuel Kreusel

Servicetechniker

+43 664 88212237
m.kreusel@autolift.info
Salzburg

Steffen Schlese

Steffen Schlese

Servicetechniker

+43 664 88212239
s.schlese@autolift.info
Salzburg