NUESTRO EQUIPO DE VENTAS Y SERVICIO

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

Director General

+43 662 450588 0
j.eichhausen@autolift.info
Salzburgo

Oliver Weinberger

Oliver Weinberger

Director de ventas / Firmante autorizado

+43 662 450588 500
o.weinberger@autolift.info
Salzburgo

Ing. Harald Robitschko

Ing. Harald Robitschko

Gestión de proyectos/gestión de la calidad

+43 662 450588 505
h.robitschko@autolift.info
Salzburgo

Ing. Mag. Matthias Walkner

Ing. Mag. Matthias Walkner

Coordinador de producción/adquisición

+43 662 450588 503
m.walkner@autolift.info
Salzburgo

Ventas

Frederic Guillot

Frederic Guillot

Desarrollador de Negocios y Director de Ventas Internacionales

+43 662 450588 511
f.guillot@autolift.info
Salzburgo

Hannes Ziery

Hannes Ziery

Director de Ventas

+43 664 88349191
h.ziery@autolift.info
Salzburgo

Susanne Herkommer

Susanne Herkommer

Ventas sector Automotriz

+43 662 450588 512
s.herkommer@autolift.info
Salzburgo

Backoffice / Gestión de proyectos

Monica Castro

Monica Castro

Asistente de Proyectos

+43 662 450588 508
m.castro@autolift.info
Salzburgo

Nilesh Maskar

Nilesh Maskar

Gestión de proyectos / Producción

+43 662 450588 518
n.maskar@autolift.info
Salzburgo

Laurita Ahmeti

Laurita Ahmeti

Gestión de proyectos / Producción

+43 662 450588 510
l.ahmeti@autolift.info
Salzburgo

Manuela Untersberger

Manuela Untersberger

Back Office

+43 662 450588 520
m.untersberger@autolift.info
Salzburgo

Contabilidad financiera / nómina

Doris Emberger

Doris Emberger

Contabilidad financiera / nómina

+43 662 450588 509
d.emberger@autolift.info
Salzburgo

Servicio

Thomas Leist

Thomas Leist

Jefe de Servicios

+43 662 450588 504
t.leist@autolift.info
Salzburgo

Vitalii Tretyakov

Vitalii Tretyakov

Técnico de Servicios

+43 664 88349185
v.tretiakov@autolift.info
Salzburgo

Davide Acquaviva

Davide Acquaviva

Técnico de Servicios

+43 664 88504963
d.acquaviva@autolift.info
Italia

Ines Lippert

Ines Lippert

Servicio de back office

+43 662 450588 523
i.lippert@autolift.info
Salzburgo

Werner Ziehaus

Werner Ziehaus

Técnico de Servicios

+43 664 88349190
w.ziehaus@autolift.info
Salzburgo

Gabriel Ithal-Bello

Gabriel Ithal-Bello

Servicio de back office

+43 662 450588 517
g.ithal-bello@autolift.info
Salzburgo

Johannes Probst

Johannes Probst

Técnico de Servicios

+43 664 8222832
j.probst@autolift.info
Salzburgo

Manuel Kreusel

Manuel Kreusel

Técnico de Servicios

+43 664 88212237
m.kreusel@autolift.info
Salzburgo

Steffen Schlese

Steffen Schlese

Técnico de Servicios

+43 664 88212239
s.schlese@autolift.info
Salzburgo