Наша команда

Дипломированный инженер экономист Johannes Nestel- Eichhausen

Дипломированный инженер экономист Johannes Nestel- Eichhausen

Директор

+43 662 450588 0
j.eichhausen@autolift.info
Зальцбург

Oliver Weinberger

Oliver Weinberger

Менеджер по продажам/Прокурист

+43 662 450588 500
o.weinberger@autolift.info
Зальцбург

Ing. Harald Robitschko

Ing. Harald Robitschko

Руководитель проектов/Менеджмент качества

+43 662 450588 505
h.robitschko@autolift.info
Зальцбург

Ing. магистр Matthias Walkner

Ing. магистр Matthias Walkner

Производственный координатор/Закупки

+43 662 450588 503
m.walkner@autolift.info
Зальцбург

Реализация

Frederic Guilot

Frederic Guilot

Менеджер продаж

+43 662 450588 511
f.guillot@autolift.info
Зальцбург

Hannes Ziery

Hannes Ziery

Менеджер продаж

+43 664 88349191
h.ziery@autolift.info
Зальцбург

Susanne Herkommer

Susanne Herkommer

Реализация автоподъёмников

+43 662 450588 512
s.herkommer@autolift.info
Зальцбург

Бэк-офис / Управление проектами

Monica Castro

Monica Castro

Ассистент по проектам

+43 662 450588 508
m.castro@autolift.info
Зальцбург

Nilesh Maskar

Nilesh Maskar

Разработка проектов/Производство

+43 662 450588 518
n.maskar@autolift.info
Зальцбург

Claudia Weindl

Claudia Weindl

Секретарь

+43 662 450588 520
c.weindl@autolift.info
Зальцбург

Doris Emberger

Doris Emberger

Бухгалтер

+43 662 450588 509
d.emberger@autolift.info
Зальцбург

Сервис

Thomas Leist

Thomas Leist

Руководитель отдела сервиса

+43 662 450588 504
t.leist@autolift.info
Зальцбург

Carsten Labsch

Carsten Labsch

Техник сервиса

+43 664 88212236
c.labsch@autolift.info
Зальцбург

Vitalii Tretyakov

Vitalii Tretyakov

Техник сервиса

+43 664 88349185
v.tretyakov@autolift.info
Зальцбург

Ines Lippert

Ines Lippert

Специалист отдела сервиса

+43 662 450588 523
i.lippert@autolift.info
Зальцбург

Werner Ziehaus

Werner Ziehaus

Техник сервиса

+43 664 88349190
w.ziehaus@autolift.info
Зальцбург

Robert Barta

Robert Barta

Специалист отдела сервиса

+43 662 450588 517
r.barta@autolift.info
Зальцбург

Johannes Probst

Johannes Probst

Техник сервиса

+43 664 8222832
j.probst@autolift.info
Зальцбург

Manuel Kreusel

Manuel Kreusel

Техник сервиса

+43 664 88212237
m.kreusel@autolift.info
Зальцбург

Steffen Schlese

Steffen Schlese

Техник сервиса

+43 664 88212239
s.schlese@autolift.info
Зальцбург